Контрик для самцов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С 122
76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Препарат (готовый раствор) содержит действующее вещество:
мегестрола ацетат - 40 мг.
Вспомогательные вещества: лактоза, сухое молоко, микрокристаллическая целлюлоза, кальция карбонат, полипласдон, крахмал, тальк, аэросил, кальция стеарат и вспомогательная жидкость
Фармакологические свойства:
Мегестрол ацетат - синтетический прогестаген, влияет на гипоталамо-гипофизарную систему организма животного, блокирует секрецию аденогипофизом гонадотропных гормонов (фолликуло-стимулирующего и лютеинизирующего). Снижение в крови животных уровня этих гормонов ведет к нарушению синтеза тестостерона у самцов, что обеспечивает антиэстрогенным действием на гонады животных, вследствие чего возникает угнетение полового влечения. На самцов мегестрол ацетат действует также как регулятор поведения.
После приема рекомендованной дозы, половое влечение у животных возобновляется через 3-4 месяца.
Мегестрол ацетат хорошо всасывается в желудочно-кишечном тракте, метаболизируется в печени и выводится с мочой в течение 1-2 суток.
Применение:
Для снижения половой активности и зв’связанной с этим агрессивного поведения у котов и кобелей.
- Цена: 76 ₴



